TOPIC: Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 .
7 months 4 weeks ago #1243910
  • Aaadienny
  • Aaadienny's Avatar
  • Platinum Member
«Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021 » . Смотреть онлайн Холостячка 2 сезон 12 выпуск Украина все сезоны и серии на сайте СТБ .Холостячка 2 смотреть онлайн.

Холостячка 2 сезон 1 выпуск 17.09.2021

Кто из мужчин справится со всеми заданиями, чтобы доказать, что он - тот самый?. Снимался в таких картинах как Крепостная, Червоний, Shadow of War 2, Division 2. Сейчас у него два заведения с национальной едой. – Никогда бы не подумала, что в один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить лошадь и побывать на концерте». Юрий дважды был женат и имеет двоих детей — сына Юрия младшего (от первого брака) и дочь Валерию. Насколько я знаю, Злата много путешествует и гастролирует. По словам участника, ради дочери он готов на все. В Лондоне он работал на стройке, был бариста и официантом, а затем вместе с коллегой открыл ресторан украинской кухни. Главная героиня второго сезона шоу "Холостячка", Злата Огневич, успешно строит карьеру певицы. 31-летний Винченцо родом из Черновцов. Три года назад он увлекся фридайвингом — и сейчас он чемпион Америки и Украины в этом виде спорта, а на его счету уже семь рекордов. 30-летний Павел родом из Днепра.

Холостячка 2 сезон 4 выпуск
Холостячка 2 10 выпуск
Холостячка 2021 4 выпуск
Холостячка 2 сезон 6 выпуск
Холостячка 2021 10 выпуск
Холостячка 2 6 выпуск
Холостячка 2 7 выпуск
Холостячка 2021 6 выпуск
Холостячка 2021 8 выпуск
Холостячка 2 9 выпуск
Холостячка 2021 8 выпуск
Холостячка 2 сезон 4 выпуск
The administrator has disabled public write access.